Иван

Как интерпретировать тригон Лилит - Меркурий сходящийся в 123 гр. , Лилит в весах, Меркурий в близнецах?

Лилия Багаутдинова

Соблазн получать информацию в готовом виде. . в итоге это тормозит индивидуальное развитие .которое формируется в следствии самостоятельных усилий..

Эля Лиса

Можно как склонность к иллюзиям и обману как партнеров, так и наоборот, а можно как период благоприятный для романтических встреч. Смотреть лучше всю карту с учетом домов. положения управителей и т. д.

Олег Иванов

лилит человеку устраивает соблазны и провокации, проверки так сказать на ментальном уровне--на низком уровне развития -человек много сквернословит, ворует-то ли вещи, то ли информацию, занимается обманом партнеров, распускает негативные сплетни, на среднем уровне развития он видит эти пороки и у себя и у окружающих хотя по инерции еще иногда это и делает-и в его сторону происходят эти действия как расплата--тут все зависит от вас-ведь у людей светлых по развитию и у людей темных Лилит одинаково сильна

Елена Пилюхина

элементарно, это называется жопа!

Ан
Антон

Оно само проинтерпретируется. Раз примерно, в 9 лет, когда Лилит пройдет транзитом по Меркурию. И каждый раз это будет по разному. И кстати, может ничего и не быть. И это прекрасно :-))

Александр Харитонов

это может выражаться в страсти к сплетням, разговорам о том, кто как одет, чувствовать себя всезнающим экспертом.