Роман Феденко

весы с кем сходяться

Дмитрий Чиховский

со львами, близнецами, водолеями.

Наташа Журавлёва

Сходятся с хорошими людьми!

Елена Мяушкина

Сойтись могут с кем угодно - лишь бы жилплощадь была=)

Андрей Шитиков

Со Львами идеально)) ) по себе знаю)))

Александра Яковлева

Весы полностью оправдывают своё название. Постоянно сомневаются, скрупулезно всё обдумывают, прежде чем сделать выбор, оттого им необходимы уверенные в себе попутчики для жизни. Весы совместимы со Стрельцами, Овнами, Львами, Близнецами. Напряженны отношения со Скорпионами, Рыбами. А вот отношения с Козерогами, Раками и Тельцами для Весов практически невозможны.

Ни
Николай

Совместимость Весов и Рыб:

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 80%

Выражение о том, что чужая душа – потемки, весьма справедливо по отношению к этому союзу. Действительно, трудно сказать, что переменчивый мужчина-Весы и мечтательная женщина-Рыбы собираются вести себя искренне по отношению друг к другу и не намерены ничего скрывать. Напротив, их чувство независимости и внутренней свободы способно в полной мере сохраниться даже после многих лет брака.

Впрочем, несмотря на многочисленные утаенные друг от друга «скелеты в шкафу» , им может быть очень комфортно и хорошо вместе. Женщина-Рыбы, как правило, не «пилит» Весы по пустякам, а тот в свою очередь способен разделить с ней все ее творческие увлечения. В их доме редко царит образцовый порядок, зато Весы и Рыбы способны принимать партнера таким, как есть, со всеми его достоинствами и недостатками.