Гороскопы

Правда, что все весы издеваются над раками?

У меня сейчас такое чувство. Что от них никогда ни заботы, ничего. Вот ровно такое чувство, что пользуются тобой.
Читала, что девочки раки считают, что весы - это просто издевательство для рака. Согласна и даже не знаю, что мне сейчас делать. (((( Потому как влюблена в весы... но считаю, что он издевается надо мной тем, что тянет время непонятно для чего.. И ты не знаешь, что тебе делать. И его нет, и отказа от него нет тоже. У него то все нормально, а я не могу одна все делать.. А потом думаю, а вдруг обычный эгоист весы? Который всю жизнь только о себе думает.. За все это время мне пришлось узнать всех его бывших, пришлось искать его по триста раз везде.. пришлось даже деньги ему высылать... Меня как рака это просто раздражает, конечно. Я то знаю, что мне нужен человек, который все для семьи... А не эгоист только для себя.. Как бы не эгоист ...вот что волнуюсь! ((((((( Потому как все весы, что я видела - для меня ну полные эгоисты и дерьмо, с которым никому не советую связываться. Просто вдруг я ошибаюсь и астрология не имеет смысла..
Вы так часто наступаете на одни и те же грабли и всё время вам Весы попадаются ?

Печалька, однако...

А вот совместимость по Солнцу.

Совместимость мужчина Весы — женщина Рак это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер.

Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте. В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее

Это сочетание воздушного и водного элемента поэтому, к сожалению, понимание между ними не много, им трудно устанавливать друг с другом контакт, если это вообще возможно. Она до встречи с ним была пассивной, однако в браке сразу превращается во внимательную домохозяйку которая заботится о благополучии своего возлюбленного. Она видит все проблемы с которыми сталкивается он и пытается решить их.

Она тщательно моет и гладит, готовит вкусную еду и всячески ухаживает за ним и нежно смотрит ему в глаза томно вздыхая. Ему же вся эта ситуация о его постоянном контроле и заботе потихоньку начинает выводить из себя.

Он не может связать себя так с ней, его нельзя удержать, он просто бросает все и убегает из дома. Эти побеги будут повторятся всё чаще и чаще, и у неё реакция на это будет всё сильнее и сильнее. Придет время когда он полностью перестанет замечать её.

Он любит свободу, а она собственник, она очень сильно будет ревновать его, и если она не сможет всюду его сопровождать, то так и будет жаловаться и пускать слёзы.
Jiydesh Isakulova
Jiydesh Isakulova
99 833
Лучший ответ
Альбина Галиева Да. Одни и те же грабли. Только еще хуже, чем были. Бывший муж весы издевался 11 лет, а этот весы вообще не дает никаких ответов. Оба никакой заботы не проявили ни разу. Только внешность мою оценивали. Что меня абсолютно раздражает.
Этот весы сам живет припеваючи в Америке, а мне говорит "ну ты приезжай, а там посмотрим, может я смогу что-то сделать, чтобы ты тут осталась" Как так можно ответить "может быть я смогу"? Будто я должна ехать и менять всю жизнь ради "может быть"? Какие еще может быть? В этом и заключается нерешительность весов?
А сейчас вообще пропал. Через какое-то время может объявится..
И сидит там смотрит документальные свои фильмы (и предыдущий весы достал со своими документальнымы и вообще фильмами) , пока я тут выживаю.
Да весы те еще дерьмецы. Так что все правильно)) пока есть возможность подосрать, ходят геройствуют, а жареным запахло и в кусты))
:)<
Ainur Yessimkhanova
Ainur Yessimkhanova
93 722
Можно сказать и так. Рак и Весы находятся в квадратуре. А квадратура, это напряжённый аспект. Вот они вас и напрягают.
Роза ****
Роза ****
36 349
Альбина Галиева Это я знаю. Просто вдруг астрология врет, подумала?
Людмила Делова А как же другие планеты, кроме Солнца.? А как же элементарно синастрические индивидуальные аспекты? Побоку?
Сейчас полистаю свитки со статистикой на складе.
Alisha *
Alisha *
19 144
Альбина Галиева Я считаю, что весы меня с ума свести хотят. Чувствую себя брошенной на производ судьбы с ними. Все сама. ((( Это даже при их любви.
А ничего поделать не могу.. Постоянно весы. Я это объясняю тем, что венера у меня в Близнецах!! (( Вот и нравится воздух... ну нравится романтически... а в жизни это вообще не подходит... совершенно разные точки зрения на все.
Такое же представление о весах и у меня, а я Лев и взрослая женщина, не одного такого повидала. Недостойные мужчины. Для отношений не годятся никому. Только для болтовни и в театр сходить.