Гороскопы
Зодиакальный состав нашей семьи: мама козерог, пап весы, я-дочь-рак, мой брат рак, бабушки - весы и рак
Все знаки кардинальные, все в квадратах между собой, кроме старшей моей сестры - стрельца, хотя ее муж-овен, - Это сплошное напряжение? Это "карма"?:D
Чисто теоретически, да, в квадратах. Но ведь это отношение Солнц, прежде всего. Для семьи важны также Луна, Рак и 4-ый дом. Вы можете энергично воздействовать друг на друга, не подчиняясь, не соглашаясь, гнуть свою линию, вступать в бесконечные ссоры. Но в семье все может сгладиться общими усилиями, и Вы успешно будете жить в гармонии с друг другом, но для этого, повторюсь, необходимы общие усилия, а также высокий уровень сознания. В любом случае, как Вы сами понимаете, будучи здравым человеком, споры и склоки неизбежны, ибо разные люди собрались под одной крышей, но имя этому коллективу - Семья. Главное - ругаясь, не забывать, что это Ваши самые близкие и любимые люди, и прежде чем оскорбить их - хорошенько подумайте.. . вдруг Вы не успеете извиниться.
Да, я полагаю, что это кармическая ситуация и произошла она с Вами, потому что всем Вам надо научиться жить друг с другом, научившись любви и пониманию. Редко в семье царит синастрическая гармония. Берегите друг друга.
это говорит только то, что все члены семьи являются друг для друга учителями, могут многое дать... по трину же семейные отношения часто встречаются связанные прошлыми жизнями... и их нужно еще заслужить))))
по дате рождения можно определить
1-гениальные таланты
2-экстрасенсорный дар
3-бионергетическая совместимость взаимоотношении в семье
4-катастрофы
5-болезни
6-проклятия
7-и т. д
1-гениальные таланты
2-экстрасенсорный дар
4-катастрофы
5-болезни
6-проклятия
7-и т. д