Екатерина Данилкина

У меня Солнце и Меркурий в 3доме, это тоже самое, что и Солнце и Мерк. в Близнецах? 3 дом ведь Близнецам соответстует

Антон Коршунов

Алена, это не тоже самое!! !
Ваш Меркурий от того, что он в третьем доме, не станет БЛИЗНЕЦОВСКИМ никогда а будет проявляться согласно знаку! Так же и Солнце не станет Близнецовским!
А вообще очень правильный вопрос и заданный очень вовремя

Александр Сергеев

вы ошибаетесь... меркурий символ информации... 3 дом можно сказать- получение информации, то есть обучение... солнце (стремление) ваша суть будет всегда стремиться к обучению.. приобретению новых навыков (квадраты к солнцу - то что мешает, трины - то что идет как по маслу )))
а вот стихия покажет как это знание усваивается