Чугай

Итак. Родился в 1 декаду близнецов (27.05)Солнце находится в 10 доме (близнецы) Луна так же. Марс тоже там. Меркурий в тельце.

Венера и Сатурн в овне. Юпитер в рыбе. Асцендент дева. Лилит в весах. Плутон в стрельце. Уран и Нептун в водолее.

Что вообще можно об этом сказать, и что лучше вообще делать, если можете дайте характеристику. Спасибо заранее!!!

Паша Алексеев, я так то и анализирую все, но думал что нибудь что да напишет нормального, что бы понять. Судьбу строит сам человек, а астрология лишь влияет на характер и какие либо аспекты, но никак на всю судьбу, это мое мнение. Поэтому думаю что характеристику кто нибудь да напишет.

Александр Золкин

И что же делать с таким утверждением?

Дарья Вовк

1. Проанализировать гороскоп профессионально, или с профессионалом.. .
2. Определить цели и задачи.. .
3. Выбрать свой Путь.. .
4. Вперед к Счастью и Удаче.. . (если хочется естественно, а можно и наоборот.. . :-))))