Светлана Филиппова

Уважаемые астрологи! если у женщины на АСЦ плутон в знаке Весов, то значит ли это, что она обязательно будет привлекать

к себе внимание мужчин?
Будет ли она обладать магнетизмом и сексуальностью? даже если прочие планеты Солнце, Луна и Венера в знаках (которые условно можно назвать) не сексуальные ( Водолей, Козерог, Дева.)

Анна Беспалова

Если восходят Весы она и так будет привлекать внимания, пусть будет возможно и не красавица, но женщина с большим обаянием и очарованием .Венера в Деве, если гармоничная (управитель Асц) обычно способствует привлекательности. Плутон на Асц или в 1 доме магнетизм, сексуальность, что то чарующие, но вообщем нужно всю карту смотреть . Глаза не зелёные?

Надин Бирюкова

я бы вам рекомендовал не обращать внимания на дальние планеты типа урана, нептуна или плутона. и лучше судить по септенеру (Солнце ...Сатурн) , как это делали до нас тысячи и тысячи лет все астрологи в мире.

Асцендент в весах - вы высокая, худая. возможно русые волосы.
О характере судить надо по ASC, Луне и Солнцу - как главным показателя. И далее уже конкретезировать по меркурию, венере, марсу, юпитеру и сатурну.