Rina Pet

Ув. Астрологи! Мужчина АСц - Овен / ДСц - Весы + его Солнце на его ДСц.. . Какой это человек?

Поделитесь пожалуйста наблюдениями

aaaa Оказывается действительно большей "проблемой" в этой комбинации является факт, что солнце находится в 7-ом доме... такому человеку обязательно нужен другой человек в его жизни, чтоб смотреться в его как в себя в зеркале... это случайно не нарциссизм?

Человек, которого я знаю с таким положением солнца, совершенно не выносит одиночества... и в отношениях "пропитывается" сутью (идеями) партнера... образно говоря становится сиамским близнецом... партнер должен 100% жить его жизнью и его жизнь... Такой человек поглощает личность партнера... наверное от этого у меня и было впечатление, что я "отравлялась" человеком.. . жуть :-(((
в его 7-е поле попадал мой АСц и Нептун.

одно очень интересное высказывание: он "ищет" свое солнце и находит ее общаясь со "АСц Весами" или с "Солнцем в Весах"... он натурально зависим от партнера...

Ирина Панченко

когда солнце попадает в любой внешний дом (начиная с 7) то этот человек призван отдавать себя: в 7 - партнеру, в 8 -коллективу и т. д ...но и сам он при этом раскрывается и делается сильней через служение, а не потребление ..у меня есть подруга с таким положением солнца.... безотказный человек... к ней можно придти в 3 часа ночи и она всегда поможет.. но я не помню чтобы она что то просила для себя... иногда даже обидно ))) что не просит..

Таня

Огонь горит, пока дрова есть. ему необходима новизна. старое не вставляет. пришел, увидел, победил. если не победил сразу - плюнул...

Александра Азеева

Солнце в 7 доме - самовыражение через партнерство, брак, переговоры, работу с общественностью и т. д.
Привлекают яркие, живые, раскрепощенные партнеры (возможно, Овны, Львы)
Думаю такое положение может давать неуверенность в себе, так как партнеры и враги видятся сильными и уверенными ...но опять же асцендент в Овне - наверно это будет скрыто за маской "я все могу и никого не боюсь"