Татьяна Сокальская

Уважаемые астрологи ответьте на вопрос, что значит в синастрии мужчины и женщины оппозиция венеры?

и еще тригон марса мужчины и марса женщины? так же в синастрии есть соединение луны женщины и солнца мужчины и соединение луны мужчины и солнца женщины
Помогите растолковать эти аспекты синастрии

Анна Хамарито

Хорошие аспекты. Трин Марсов хорош для совместной работы - дает согласованность действий, Луна М с Солнцем Ж - совместимость в браке, сексуальное притяжение, Луна Ж+Солнце М - гармоничный образ пары в социуме.