Андрей

Ув. астрологи, ПОЧЕМУ женщин с оппозицией Луны - Венеры в гороскопе не любят другие женщины?

Ув. астрологи,
Кто мне может объяснить тот феномен, что женщин с оппозицией Луны - Венеры в гороскопе не любят другие женщины? Это действительно так, но ПОЧЕМУ??? Что им не нравится?

Елена Еремина

если не любят, то не проработан эффект качелей и планеты действуют каждая на себя.. если перевес убрать то придет содружество , а так же эмоциональный план человека будет находиться в гармонии...
не нравится женщинам , скорей всего, эмоциональный план (луна) ..посмотрите аспекты луны с другими планетами и что именно делает планету "тяжелой для перевеса"..когда поймете причину, то ее легче ликвидировать )))

Ольга Полищук

не сказала бы что этот аспект сильно влияет на любовь/нелюбовь других женщин.Смотря,что вы подразумеваете ,если дружеские отношения то скорее всего вообще не влияет.Здесь возможны проблемы с матерью,чувство недолюбленности ,этот аспект очень часто является причиной весьма запутанных любовных историй, особенно в молодости.

Анна Переверза

А может наоборот она их?

Елена

это значит, что внутренний конфликт эмоционального восприятия своей же женственности, транслируется вовне и в агрессивной среде за это естественно соперницы "пинают", куда без женского яда на благодатную почву.

Артём Бузин

Женщины вообще друг друга не очень любят.