Н*
Надежда *

Правда ли, что при оппозиции в гороскопе парня Сатурн-Луна, ему нравятся женщины постарше?

Заля Казиева

Не факт что нравяться, может даже совсем не нравяться, но так получаеться обращать га них внимание..

Nadezhda Fedorovich

Любит он их

Kv
Kvil

Это типичный аспект, связанный с «комплексом отнятия от груди» : ребенок никак не может смириться со своей отделенностью от материнского тела. Ему кажется, что один из родителей, а может быть, даже оба, не любят его, и он ощущает себя очень одиноким. Отсюда — страх одиночества, чувство незащищенности, трудности вживания во «взрослые» роли (фиксация на детстве) . Как компенсация развивается жадность или стремление к уходу в себя. Партнер объявляется виновником всех бед, несчастии, неудовлетворенности самого человека.

Alexandr Glazyrin

любишь тетачек постарше?)))