Максим Мочейко

ЧТО ВАЖНЕЕ В ГОРОСКОПЕ ЖЕНЩИН ЛУНА ИЛИ СОЛНЦЕ

Антон Мухин

Луна важнее если Вы не думаете об отношениях всерьез и надолго
Луна - это поведение человека, отношение к Роду, дому и семье, но поведение важно когда человек не раскрылся. Совместимость по Луне - когда одинаковые привычки в еде, одежде, хобби, мы можем не напрягаясь провести целый день вместе и ничего не раздражает
Солнце - важнее если Вы хотите совместного будущего, если с человеком хочется пуститься"вдолгую", надо смотреть насколько внутренне по Духу это Ваш человек, близкий и понятный

Владимир Шишкин

Денис, в Женщине важно все!! в ее гороскопе так же, как и в Вашей синастрии. Нужно анализировать все показатели гороскопа, если луна в соединении с марсом, а солнце с ураном, ой как важно станет все!