Катя

ЧТО ВАЖНЕЕ В ГОРОСКОПЕ ЖЕНЩИН ЛУНА ИЛИ СОЛНЦЕ И ПОЧЕМУ

Дарья Савицкая

Важнее Луна.
Представьте себе женщину - боевую, с хорошей реакцией

Либо мать, излучающую спокойствие. Это важнее для дома и детей.

Сильное Солнце важно на работе.

Николай И

Самое главное в гороскопе женщин - это член. Его наличие или отсутствие определяет всю их дальнейшую судьбу.

Tohir

смотря чему вы хотите посвятить свою жизнь--дома важнее луна и венера а на работе марс и солнце

Сергей Рогожин

Для любого человека важнее в гороскопе СОЛНЦЕ.
Луна это так, пустое место, выражающее отношение к семье и роду. А солнце это судьба и предназначение. На него нужно смотреть, а не на Луну.