Рустам Махмадиев

Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

что это значи? как избежать?

Андрей Лахурин

При данной сравнительной комбинации между людьми возникают сложные эмоционально ограниченные взаимоотношения, когда налицо эмоциональная перегрузка и финансовые растраты одной из сторон. При этом вполне возможны различного рода эмоционально-психологические срывы. Взаимоотношения очень часто строятся на каких-то обязательствах или финансовой зависимости сторон, а отнюдь не на высоких чувствах и стремлениях.

Настя Горетова

это имеет название печати несчастья, тот чья луна будет подвергаться и ущемляться действиями того, чей сатурн.