Игорь Глазунов

Квадратуры Луна/Лилит и Луна/Венера = повышенная чувствительность?

Алексей Рогожин

лилит это психотип стервы (горгоны) венера-любви.... исходя из сравнений по иносказательности--это каменение чувств от любви или вы заморачивайте партнера чередуя манящим поведением с отторгающей стервозностью... от чего мужчина находится в недоумении и как жертва оцеплен любовью для того чтоб на нем сорвать приступы стервозности

Андрей Лакомов

Это что, соединение Венеры и Лилит или их оппозиция?
но в любом случае со здоровьем у вас нелады.. . и справиться с этим вы не можете.

типа: вылечить, конечно можно, но только хуже будет.