Николай

Новолуние + стеллиум Марс, Юпитер, Лилит, Венера в 8 доме соляра ( 11 доме радикса) ? Чего ожидать, уважаемые астрологи?

Ви

трудно однозначно сказать, но будет связано что-то с повторением пройденного... притом проблемы нерешенные или решенные не правильно будут возвращаться и возвращаться требуя от натива единого правильного решения.
... проблемы в области целенаправленных действий и маленьких побед, отношения с друзьями и чужими детьми, здоровья и наследия родителей.