Светлана Быличкина

Транзитное солнце, Венера, Юпитер в переходе через 7 дом. что это?

Га
Галина

Общим так Вы все напутали давайте с дня рождения, времени и города, А то, что Вы спрашиваете возможно вовсе, нето что думаете. Наверняка ошибку сделали при введении данных. Старайтесь подозрительными программами не пользоваться, большинство из них просто обман.