Neo Джаборов

Прочитайте пжл натальную карту

Короче: у меня нет девушки - тут можно увидеть когда она появиться? или хотя бы хоть что-то намекающее на дела сердешные?
здесь две мои натальные карты
я только знаю что у меня белая луна в скорпионе, а черная в рыбах

Дмитрий Жарков

У тебя очень хороший гороскоп насчет девушки.. Но твой гороскоп будет работать только при условии активности. В твоем вопросе сквозит пассивностью.. Иди и бери бабу кругом полно..