Денис Калистратов

Управитель 7 дома в соляре на 2015 год находится в 5 доме! Карта!

Подскажите, что можно ожидать в 2015 году от 7 дома. Рассмотрев дом
Солярный управитель 7 дома Марс (ночное рождение) находится в 4 доме, а управитель
натальный Нептун находится в 5 доме. Можно ли сделать вывод о новых
отношениях ?

Р. S. 14/12/1985 00:40 Москва

Иван К

Ожидайте знакомство с будущим мужем.

Светуська Пушистик

берите свою судьбу в свои руки! надо просто ухаживать за собой и чаще быть там, где бывают хорошие мужчины) ) Вы красивая, думаю нужно просто сделать правильный выбор

Вячеслав Cлавенко

Обсолютно точно, у Вас в 2015 году будут новые отшения, причем удачные!!!

Дмитрий Крутиков

Это вообще все как понять ?))

Э:
Эльвира :)

Ага, бросайте этим заниматься, а то отношения могут и не появиться