Борис Куликов

на след год у меня плохой соляр?

17.07.1988 9:40 красноярск
стеллиум в 8 доме, скорпион на асценденте, это очень плохо?
буду увлекаться магией?

Юля Столяренко

8 дом - секс, наследство или большие деньги.. . Скорпионшей будете - роковой женщиной...

Михаил Яндулов

Есть не мало сложностей при построении соляра.
На какой город вы строили соляр? Это важно. Еще важно, чтобы соответствовала действительности прибавка к гринвичу
Асцендент в Скорпионе солярный? Стеллиум в 8 натальном или солярном?
8 дом-не только магия, это может быть и зачатие, и налоги, и смерть, и большие деньги, и имущество партнера по браку...

Елена Сизинцева

Соляр по значимости идет на последнем месте.
Гораздо информативнее транзиты, дирекции и прогрессии.