Дмитрий Мельниченко

Соляр. Этот человек будет весь год этаким эгоистом в розовых очках, что-ли?

такое скопище планет в одном доме и Солнце во главе? - похоже карьеры никак не будет?
В натале козерожина в 12 доме и Кету в 10. Упала с высока, но шею не сломала.
Только в чернорабочих так не хочется до пенсии доживать...

Олег

Характер и психологические особенности смотрят не по Соляру, а по карте рождения. Соляр показывает тенденции и потенциалы событий на текущий год. Характер не меняется так часто, с каждым Соляром.