Юлия Куницына

Вы заказывали себе гороскоп на год (соляр) ? Все ли сбылось? Чем он вам помог?

Зина Шестак

Абсурдный вопрос
Толк от соляра полностью зависит от профессионализма астролога - а кривых астрологов хватает, к сожалению.

Андрей Лахурин

Игорь соляр сам по себе - очень общая картина на год
Сбудутся ли предсказания соляра, стоит заглянуть в другие методы прогноза - прогрессии и дирекции, у меня ректифицированная карта и поэтому соляр достаточно точно показывает такие события как браки, рождение ребенка, а я проанализировала все свои соляры за все предыдущие годы. В некоторых солярах я не нашла смерти родственников, например, особенно нет этого в детских. Я думаю, что надо использовать все доступные методы прогноза, а не только возвращение Солнца.

Сергей Токарев

я б заказал, но денег на соляр -ий нет (