Борис Гусаков

Помогите составить гороскоп на 2014 год.

Всегда было интересно, гороскопы и все такое.. . Самое главное, верю в это. . .
Дата рождения 25.01.1996, буду благодарна. )

Маруся Схиртладзе

За составлением индивидуального гороскопа, даже на год, надо обращаться к астрологу и это платная услуга.

Р*
Рушана ************

на этом сайте прогнозы водолеям подходят (много "в цель")
http://dizain-cheloveka.ru/ks

Марина Сергеева

Ну.. . в принципе... есть сайты, где программа распечатает вам карту Неба на момент вашего рождения, и даже даст некоторые =У целом= трактовки, из цикла: "А чё это значит? " Это отбирает некоторый =хлеб= у профессиональных астрологов.. . Но такие уж наши техногенные времена, прогресс.. . и всё такое...