Игорь

Есть здесь люди кто может составить гороскоп???

У меня уже две недели болит сильно голова хочу узнать в чём причина? Вы не могли бы глянуть по гороскопу что не так. Дата рождения 27.11.1989 координаты рождения широта 55.835311 долгота 37.307301 родился в 3-10 ночи.

Имя Александр

Angel S

причина в наршении энергии лунного баланса. у вас луна в скорпионе имеет соединении с марсрм и плутоном ...

Эдуард Евстигнеев

вы знаете сколько вот этой самой головной боли с координатами и притом с такой форме? Перевести в секунды и минута, потом набирать в ручную.. .

предоставить полные данные желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва, Московская обл;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точкас запятой -не странная пунктуация, а элементы программного кода.

Павел ____________

укажите ГОРОД рождения, координаты не надо...

Юлия Богомолова

может вам стоит к врачу сходить? мало ли что может быть.
а со здоровьем шутить не стоит

Алексей Зиновьев

Красногорск?
Сатурн - управитель 6го в 4м, Раху в 5м.
Вам кажется что никто вас не любит, хотя вы сам эгоист.
Текущий период Сатурн - Раху это обостряет.
Плюс ко всему идет уже третий год Садхе-Сати. (http://1-veda.info/_jyotish/sade-sati.html) еще лет пять будет трудненько.. .

Работайте над Сатурном (http://www.angelfire.com/pro/aiurveda/Article8.html).
Еще вот книгу рекомендуют к чтению "Величие Сатурна" (http://www.koob.ru/svoboda_robert/velichie_saturna)

Ро
Роза

любая компьютерная программа - Уранус, астропроцессор ZЕТ... да мало ли их.. . тебе гороскоп нарисуют и примитивно расшифруют...