Евгений

сколько стоит составить гороскоп совместимости людей?

по таро - разве это не гадание?

Нтусиk

у меня по таро - нахаляву

Александр Баженов

да.. . я думаю, что сначала попробуйте в интернете... если вас это не устроит (по причине вашей умудренности и стремлению к более глубоким знаниям) , то тогда заказывайте индивидуально... но это не дешево.. . начиная примерно со ста долларов.. . но и общения там будет вагон.. .
или это будет халтура.

ЗЫ. можно пойти по пути кратких консультаций... описать проблему, подробно, в красках и получить конкретный ответ от специалиста, рецепт решения проблем, получите понимание ситуации: стоит ли овчинка выделки и тогда решите - нужна ли вам полноценная консультация по синастрии с человеком, который вам, по сути, может и не нужен.. .
это будет в разы дешевле, так как времени на консультациию уйдет так же в разы меньше...

Степан Коржуков

В инете есть полно бесплатных программ посмотри. там. Но они дают более общую информацию.