Иришка

Сколько стоит составить гороскоп? И кто может это сделать?

Олег Тихончик

любой грамотный человек сможет и составить и прочитать. Научитесь, и Вы сможете. Это достаточно просто.
А стоимость? У Володиной, например от 20 до 180 тысяч, где-то и скромнее, а где-то и подороже. Программный можно вообще бесплатно получить, но и толку от него столько же...

Андрюха

Проще всего - самостоятельно. Цена? В зависимости от того, на какой период и на что. . Минимум, стоит часа 2 времени.

Профессиональные гороскопы делаются в течение суток, и оплата за время идет...

За
Замира

у всех цены разные смотря еще кто как работает вам обязательно нужен гороскоп?