Ди
Диляра

как правилбно составить гороскоп

Виталий Верещагин

иметь правильные данные о рождении, знания основ астрологии в том числе и астрономические, хорошую программу, но имейте в виду что в списке условий программа стоит на последнем месте, помнится, первые гороскопы я составляла вручную по кривым таблица-эфемеридам

Павел Жеребцов

связаться с профессиональным астрологом и заплатить ему за работу - это будет само правильно...

Владимир Парфенов

гороскоп составить правильно может любой идиот, т. к. сейчас есть программы, а вот правильно его проинтерпретировать-это уже нужно огромное мастерство.