Кристина Огня

Можно ли составить гороскоп на переезд в другой город?

Мы с семьей, три года назад, переехали с Севера на Кавказ. Но сын (23г) , так и не смог "встать на ноги" за этот период, какаято отрешенность, постоянные болезни, никаких целей на будущее. Хотя у него своя семья: жена, ребенок. Он какбудто, потерял себя! Вот я и думаю, может я зря перевезла их сюда? Можно ли по гороскопу переезда, определить в чем причина и как исправить?

Ив
Иван

Можно по гороскопу определить, как изменились потенциалы в карте рождения при переезде. А они изменились, потому что расстояние от места рождения достаточно отдаленное.
Нужно строить оба гороскопа, натальный и релокации и сравнивать, где проблем и трудностей было бы меньше.

Александр Shulbert

Можно решить вопрос и рассмотреть два варианта ответа, после этого, взвесив все аргументы, решать, что делать. И это возможно не только по гороскопу. Тем более непонятен вопрос- сыну ли нужно уезжать, или всей семье? И в чем проблема у сына? Видите, как много вопросов нужно решить.

Сергей Клишин

Можно
Найдите поиском астролога Наталью Князеву и закажите у нее консультацию по выбору места жительства ( или ищите спеца по Теории землеточек)