Гарик Кобрава

Кто может составить солярный гороскоп?

Кто сможет помочь мне составить солярный гороскоп? С помощью сервисов сотис и астро он Лайн могу конечно и сама, но я хочу точный гороскоп

Екатерина

любая прога составит его за пять минут, а разбираться с ним придется долго.. . А точный гороскоп только вручную составляется...

Елена Сереброва

Если точный то тогда никак не в астро-онлайн. :))
Обратитесь к настоящему Астрологу, это будет не бесплатно, зато точно.

Ольга Мацукевич

можете и сами, рассчитайте время, когда солнце будет проходить через координату, которая была в ваш момент рождения, на место, где будете встречать ДР