Анастасия Давыдова

Есть вопрос по расположению Селены в солярном гороскопе (внутри)

Сразу говорю, даю много инфы, так как не знаю, что конкретно требуется для трактовки Селены.

В соляре - Селена в 7 доме в Козероге.

Аспекты Селены в данном соляре:
Секстиль Селена Рази
Секстиль Селена Нептун
Нептун в 10 доме в Рыбах
Рази в 10 доме в Рыбах

Имеет ли это смысл ?
Секстиль кусп 1 дома к 4 дому
Тригон кусп 4 - 7 дом
Секстиль кусп 7-10 дом
Тригон кусп 1 - 10 дому

Марс и Приап в 5 доме солярном, оба в Деве. Венера в 8.

Акылбек Калчаев

Для интерпретации положения планеты в гороскопе нужен гороскоп, вместо обрывков личных представлений.

А для построения гороскопа нужно точное время рождения, вместо кривых сканов с непонятных сайтов...

Попробуйте у врача поинтересоваться диагнозом, на основании мнения бабушек у подъезда... 🙂