Сергей Артамонов

Как правильно построить Солярный гороскоп в Сотисе онлайн на 2015 год?

Двойная карта. Нужно вести во второй карте соляр дату и месяц своего рождения и год на который хотела бы посмотреть, так ?

K@
Katya @@@@@@

Нет. Если вы к примеру родились в декабре, вводите декабрь 2014, соляр начинает работать с этой даты и на следующий год т. е. в 2015 году. до декабря 2015.