Ок
Оксана

гороскоп на 2014 год телец

Елена Мосина

перемены в доме, новый дом (аренда, лизинг или покупка) , в дом приходит сообщение

Ильфак Асадуллин

В 2014 году Тельцов ожидают большие перемены во всех сферах жизни. Предстоит сложный путь самосовершенствования и познания себя. Могут открыться новые таланты и способности. Тельцы в 2014 году станут более оптимистичны и жизнерадостны. В 2014 году Тельцам придётся хорошенько потрудиться, все вокруг и друзья и родные и коллеги будут ждать от Вас помощи и советов. Если Телец возьмёт себя в руки, чётко поставит цель и будит стремиться достичь её, то все будит получаться довольно быстро. Даже можно рассчитывать на материальное и моральное вознаграждение. Если Телец журналист, писатель, юрист или менеджер, то в 2014 году возможны удачные заграничные командировки, которые откроют новые горизонты для деятельности. Возможно, поступят предложения работать заграницей или кто-то из иностранцев захочет вложить деньги в Ваше дело. В 2014году У Тельцов год построения карьеры, на работе всё будит весьма удачно складываться. Тельцам предстоит завязывать новые приятные и влиятельные знакомства. У некоторых Тельцов напомнят о себе высокопоставленные родственники и захотят помочь и покровительствовать во всём. Тельцам не стоит упускать шанс и стараться держаться рядом, во всём прислушиваться к более опытному человеку. Не спешите пускаться в своё независимое плавание, опыт приходит с годами, а некоторые ошибки невозможно будет исправить. Весь 2014 год Тельцов ожидает довольно много работы, а особенно в конце года. Все ваши старания и заслуги будут прилично материально вознаграждены. Возможна крупная премия или прибавка к зарплате. В первой половине 2014 года Тельцу не нужно сорить деньгами, а следует уладить все материальные дела накопленные за прошлый год. Раздайте старые долги, погасите кредиты и ссуды, и тогда с новым ощущением свободы Вам будит легче работать. Конец 2014 года для Тельцов будит очень благоприятным, наступит спокойствие и стабильность- всё будит получаться. Но это вовсе не значит, что не придётся прилагать усилий, а с точностью наоборот нужно приложить все силы и терпение в достижении цели- и всё получится!