Татьяна Вертякова

Гороскоп на прошлый год.. . У вас - всё сбылось, как было предсказано?

Прожив год, мне всегда интересно читать "что предсказывали на него гороскопы"...

Потому что жизнь у меня сейчас, настолько непредсказуема, что я сама не знаю -
кем я буду на следующей неделе, собой, или уже - не собой сегодняшней.. .

Всё меняется настолько быстро, стремительно, и круто, что я
это даже в дневник не успеваю записывать! На один день приходится
слишком много разных событий, абсолютно никак не связанных между собой,
какими-либо задачами, или стремлениями.

Обычно, я храню гороскопы. Но в этот раз, квартира наша сгорела, со всем содержимым.
Хорошо, что имелась ещё одна, куда мы смогли переехать.. .

А ведь, астрологи уверяли, что "год пройдёт без особых потрясений, и роковых перемен".
Смеюсь и плачу!)))))

Сергей Кондратьев

а вы уверены, что астрологи? а если да, то пофамильно пожалуйста.. . или псевдоним, как Глоба, Хет Монстер, Подводный, Гадес, Московский? или хотя бы Астрознахарь....) )

Сомневаюсь, что вы имели в арсенале своем к рассмотрению индивидуальный (натальный) гороскоп...