Арсен Ерижоков

А у вас сбылось что нибудь из предсказанного здесь?

Татьяна Очищалкина

почти ничего..

Анжела Сантьяго

Это зависит кто предсказывает, вы тоже можете поучавствовать в предсказаниях, что многие и делают.

Андрей Мясо

Раньше все сбывалось у некоторых со временем проверенных, а потом и у них перестало. . Видимо количество их ответов утратило качество

Ольга Кожевина

Да, сбылось.

Александр Суслов

А мне ничего не предсказывали здесь))))поэтому, естественно что,нет)))))