Дарья

можно ли изменить будущее,то что предсказали?

Игорь Мазурин

Предсказание это лишь то что вас может ожидать если будите двигаться тем путем которым идете сейчас.. . но сверни на другую дорожку и предсказание уже не сбудется, уже будет другое. Предсказание это возможный вариант развития ситуации, который вы можете всегда изменить.

Алексей Марин

то что вам предсказали 100 процентов не будет, озвученный вариант всегда отменяется.
Будет что то другое. Сон если вещий увидели и не рассказали - может все произойти в деталях даже.
А вообще меньше гадайте, берите все в свои руки и управляйте своей жизнью.

Qahramon Turaqulov

запросто, найди тех--кто получил там же предсказания раньше тебя, и пообщайся с ними.

Алена Иващенко

Когда мы были ещё мальчиками 13ти летними, нам цыганка нагадала тогда ещё,что я проживу до 45 лет, а вот, что товарищу моему нагадала, я не запомнил. Прошли годы наступило 45летие, я ждал этого момента всю жизнь, но конечно не верил, уж больно просто врезалась в память эта роковая дата. Но вот умер не я, а мой товарищ, наверное он больше поверил, что ли. Вывод напрашивается сам, именно во что поверишь, то и случится.

Алексей Пучков

Если Вы идете за ответом, Вы его получите.
Получишь положительный ответ, вроде уже и предпринимать ничего не нужно, сиди и жди, скоро принц объявится.. .
Получишь отрицательный сиди и жди страшной даты... Чтобы не нагадали толку нет, или не предпринимая действий, пропускаешь достойные варианты, или набираешься страха и ждешь рокового дня.
Наша жизнь не зависит от чьих-то слов, никто будущего не знает, всего лишь теория вероятности, только и всего. А вот мысль негативная если уже реализовалась в голове то "грызть" будет долго и покоя не даст.
Если ищите ответов у гадалок, значит надеетесь, что кто-то своими словами и предречениями решит за Вас Вашу судьбу.. . Если же Вы понимаете, что все это "пальцем в небо" и зависеть от случайностей, только портить себе жизнь... Ну стоит ли каждый день, просыпаясь ждать трагедии, если вокруг нас замечательная жизнь и дана она человеку один раз, и каждый день в радость, только потому что он наступил и столько возможностей. И только от Вас и Ваших мыслей зависит, качество Вашей жизни - ждать неприятностей или понять, что жизнь продолжается и в каждом дне можно найти много замечательного, если только поискать.. .

Вовчик Хакер

- А будущее предопределено?
- Да!
- А его можно изменить?
- Да!