Прочие предсказания
Можжно ли изменить будущее, которое тебе суждено?
Можно выбрать одну из судеб, приготовленных Богом!!!! Но сценари во всех судьбах уже расписан!! ! Тебе выберать!! ! Там есть все, в плоть до Голивудских вершин, и и картона рядом с мусоркой!! ! Выбор за тобой!! ! Но беда в том, что помошников в выборе плохой дороги у нас больше, чем в хорошей!! ! Эго, бесы, искуситель и пороки!!!! А в хорошую....
Можно изменить, процентов на 30....
У каждого человека есть свое предназначение. Не для жрать же, плодиться и размножаться и т. п. рождается человек, Каждый имеет свою духовную миссию, знает или нет, нравится или не очень. Эту цель выбирает душа перед очередным возвращением в новое тело. Цель эта неизменна для текущей жизни, Заодно душа выбирает через что человек должен пройти, т. е. судьбу. Судьба не предначертана окончательно, основные моменты да, т. е. этапы духовного роста. А вот какой дорогой эти этапы будут достигнуты или не будут достигнуты вовсе-выбор уже самого человека. Поймешь себя, найдешь нужный путь-судьба за тебя (говорят-"судьба ведет человека"),нет - будешь получать по голове, попе и другим частям тела, и судьба превратится в другую категорию - рок. Посему нельзя говорить о будущем человека, поскольку будущее -это чисто человеческая категория. Какого дня не бывает в жизни всех людей? Завтра! Потому что есть только сегодня, настоящее, завтра -это будет следующее сегодня, следующее настоящее. Конечно, следующее сегодня зависит от сегодняшнего сегодня, поэтому если хотите что-то изменить, начинайте делать сейчас. Всего доброго, продуктивных изменений
Можно. И даже нужно. Почитайте Зеланда. Документальный фильм "Секрет" тоже прояснит многое.
Можжно, только осторожжно!
думаю да, может процентов на 40точно
...."изменить будущее, которое тебе суждено"-невозможно, все то, чему предопределено случиться-случиться, ( народная пословица"чему быть, того не миновать"не на пустом месте появилась).... если это даже касается фильма"секрет",...значит это "запланированный"просмотр.... причем, у каждого свой "секрет"....и тот, который крайне нужен одному, совершенно без надобности другому....
если не судить строго
а ты попробуй, если получится, то сообщи мне.... (если оно тебе суждено, значит оно произойдёт, и потом, чтобы что-то поменять, надо чтобы это что-то ты видела и знала. А ты знаешь своё будущее? если да, то валяй.... меняй на свой вкус)....
можно все изменить самое главное верь в богаи себя!!!!