Алексей Михалыч

Указания на брак в соляре. Какова вероятность того, что он состоится?

Делала в сотисе соляр на 2013 год. Вот что получилось. Асц соляра в 1 доме натала, Десц. соляра в 7 доме натала. солярная венера точно попадает на Мс натала. Солярная луна на Десц нат. Юпитер натала попадает в 7 дом соляра. Соединение солярного урана и нат. марса на куспиде 4 дома.

Елена Бодрова

У Вас очень богатая фантазия.. . Что есть, то есть.. . А вот что касается брака.. . Смотреть лучше на более реальные показатели...

Bobur Qodirov

А когда вы родились и где ? Оставьте свои данные , а то ваш коментарий плохо понимается .

Михаил Галебцев

вы, как и повальное большинство нативов наверняка не учитываете всевозможные нюансы... поэтому если венера поражена - то вместо красавца мужчины -вы получите некого оборотня, который вскоре после свадьбы может превратиться в пьющее, гулящее и в конце концов обрюзгшее диванное существо.. .

Варя Федорова

В любой прогностической карте - по связям домов (формулы любви, официального брака) : Соляр, Лунар, Транзиты, Дирекции, Быстрые прогрессии и т. д. , всегда можно что-то найти на тему брака! Не стройте иллюзий, одна из важнейших карт которая реально может показать указания на брак в какой-либо год - это медленная прогрессия! ! Мало того, в натальной карте (и если есть локальная карта - новое место жительство) , должны быть указания на брак - Сексуальная планета сильно не поражена (в натале) , и в 7 доме нет Сатурна, Урана, или Козерога на куспиде. В том числе, кармический брак должен указывать нет ли блокировки. Все это астролог учитывает, а не то что вы ам какие-то пару загагуленок нарисовали, и в ожидании чуда, что это даст вам брак. Все прогностические карты должны в какой-то один период подтвердить что ДА - будет брак, и также должны подтвердить натал и карма по крайне мере. А если совмес по врозлому, то на барк указания не нужно искать в натальной карте - только в прогнозах, но на брак надо искать в натальной карте на тип отклонения - то есть почему до сих пор нет брака!! ! Для этого и нужна астрология, чтобы отклонения объяснять, а не то что социально очевидно. Как правило многие женятся, выходят замуж, ходят на работу и т. д. - это очевидные вещи без отклонения.

Рекман Ирина

изначально, возможность брака смотрят в натальной карте, затем берут прогностические, типа диррекций, прогрессий, дальше другие методы, в том числе соляр. Один соляр на брак не может указывать