Гороскопы

Какова вероятность, что брак распадётся, если у обоих в натальной карте есть развод?

Вот вы копаетесь в аспектах натала и настраиваете себя психологически на развод, а если бы не знали, то жили бы поживали и добра наживали, как в сказке.
Вера Мартынова
Лучший ответ
транзит любой планеты по вашему первому дому - может дать импульс к разводу... и если карта темная, а транзиты тяжелые - то развода будет трудно избежать... распадаются даже самые крепкие браки.
А всякие фейки про то, что якобы вам нагадали, а оно не сбылось, скажу одно - астрология индульгенции наперед не выписывает! За любовь и брак) надо бороться... всю жизнь... или наслаждаться одиночеством...)))
Юлия, развод идет в прогностике всегда. То что иногда принимается за аспекты и показатели развода = таковым в реальности может не являться.
У обоих есть шанс ИЗМЕНИТЬ карту переездом.
Марина Сиднева
У знакомого одной родственнице нагадали много плохого. Притом гадалка, которая реально очень точно гадает. Не знаю в подробностях как, но он почти все отвел или максимально сгладил.
50%
Natasha Bodnarchyk
НЕ факт, может пройти как измены.
Utau_ Hoshina
Как бэ... чо вы переживаете. Может, в тот момент, когда разв назреет, он будет абсолютным благом
Белая (Ирина)
Нет! Всем назло)))
Родные и близкие, друзья и подруги круче всех звезд и планет. Любой может превратить вашу жизнь в ад. А звездам на вас нас рать, кто вы на их фоне. Вот и думайте.
Модных учений много, а толку мало. Подводный все зашифровал, во времена разгула бесов, а вы все прямо понимаете. Отрабатываете, прорабатываете. Таж религия и стада.
От карт ничего не зависит. Не верьте в эту ерунду.
Все зависит от человека. Если вы хотите быть вместе то будете вместе, а если вы друг друга не любите и хотите расстаться, то расстанетесь - всё просто.
Svetlana Jakovleva
Обоим суждено это пережить, и поэтому процент возможности развода очень велик.
Akzhan Asylbekovna