Anastasia

я родился 22 февраля 1980 каковы мои характеристики

Н*
Наталья ***

Ахахххаа характеристики? Ну в вас наверно проц стоит кульный, но с прошлово века усторел, советуюю поменять, ну конечно память сменить тоже стоит на 8 гигов )))

Татьяна Жмурина

Невысокий трусливый дрищ с женскими повадками

Роман

Вы родились под
Знаком Рыб, который
наделяет человека таинственностью, высокой чувствительностью, мудростью и
интуитивностью. Знак Рыб можно назвать самым духовным. Вы
весьма чувствительны, мечтательны,
сентиментальны, наделены
художественным эмоциональным

восприятием действительности. Порой Вам хочется побыть в
одиночестве, наедине со своими фантазиями. Мир
фантазий для вас
чрезвычайно привлекателен, а
потому есть опасность
ухода в него
от действительности,
соприкосновение с которой может приносить Вам множество
разочарований и глубоко ранить. Вам необходимо
развивать в себе рациональное
мышление, учиться пользоваться им в жизни и уметь четко отделять мир грез от
реальной жизни, любите природу, путешествия,
нежно относитесь к
животным, тонко чувствуете искусство, музыкальны. Вы
можете быть мягки
в общении, уступчивы,
доброжелательны, порой трогательно беззащитны. У
Вас есть качество,
полезное для Вашей
чувствительной натуры, -
умение приспосабливаться и растворить в себе бесследно самые тяжелые
жизненные впечатления. Семья имеет для Вас большое значение, здесь Вы
можете отдохнуть, а также проявить свою доброту, человеколюбие и жертвенность.
У Вас сильна внутренняя двойственность, Вы часто мечетесь между двумя
привязанностями, иногда не можете
сделать выбор между двумя одинаково привлекательными профессиями и т. п.
Но, будучи человеком гибким, Вы можете примирить и совместить два полюса
одновременно.

Из необъятных
глубин своей души
Вы способны черпать множество прекрасных образов, мелодий и строк, создавая
произведения искусства. Ваша
главная сила - в интуиции и
высокой способности к постоянному изменению и совершенствованию. Вы
могли бы проявить
свои способности в психологии, работе с детьми и уходе за
стариками, выращивании растений и
животных. Вам подходят
профессии, связанные с
искусством, музыкой, художественным
творчеством, скульптурой, театром, кино. Вы могли бы найти свое призвание в
медицине, опираясь на склонность к жертвенному служению и помощи людям.
Госпитали, больницы, дома престарелых, интернаты, тюрьмы
- везде, где
нужна помощь страждущим,
Вы можете реализовать свой
душевный потенциал. Вы также
могли бы найти себя в путешествиях. Ваша способность хорошо вживаться в
чужую

среду и
культуру других народов
сочетается у Вас
с интересом к дальним землям. Ваша тонкая психическая
организация и способность вступать в контакт с глубинами подсознания могли бы
сделать из Вас прекрасного психолога.
Возможен успех на юридическом
поприще. Интерес к таинственному мог бы сделать из Вас священника или
религиозного деятеля. В сфере
коммерции Вам нужно
полагаться на свою интуицию, она предостережет вас от неверных шагов и
сомнительных сделок, но не слишком доверять всем окружающим.

Макс Толокин

Ищет истинный смысл жизни. Совесть, живой ум, быстрота, четкость, долг, домовитость, серьезность. Работа мысли. Первопроходец, но консерватор. Неуемность, пробует себя в разных сферах.