Игорь Глазунов

каков мужчина рожденный 26 октября 1956?

Кирилл

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души. Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями. Трудности, если "3" - недостающее число, а "4" - Число Личности.
Число имени: 0
Золотое число: 3
Толкование: Это номер самовыражения. "Тройки" в основном оптимисты, положительно настроены и к окружающим, и к себе. Одаривают окружающих любовью и ждут уважения в ответ. Полны чувства ответственности, стремятся к самосовершенствованию. Дружба очень важна для вас. И в зрелом возрасте вы способны притягивать к себе друзей. Зрелые годы могут стать временем радости от общения с друзьями и благодаря творческой самореализации.

Гуля О.

Староват ...

Осман Ханапиев

Острый, с характером.

Евгений Гусаров

не молод но во всяком случае если голова на плечах есть то умудрённый опытом

Дмитрий Черных

чувствительный и ранимый человек, нужна женская рука.

Алексей Логинов

Старыймудрый

Надежда Булкина

Мятущийся, по жизни, индивид. Всю жизнь-чего-то искал, сам не зная чего. А
искал он-свой ИДЕАЛ. Правда, решение о его выборе-не самая сильная сторона его натуры. Он, к сожалению, не может сделать этот выбор.