Анжела

Что делать если родилась в понедельник, да ещё и в день успения святой богородицы?

В общем, чувствую себя время от времени прям последним лузером, жизнь слишком сильно сопротивляется и постоянно бъет под зад. Что посоветуете или скажете?

Огромное спасибо всем за ответы! Каждый из них был мне очень важен и, возможно, сами того не зная, оказали мне огромную поддержку!

Лика Лика

Кому повезло родиться в православный праздник, отмечены особой благодатью, но вас она видимо не коснулась, что то не в порядке с вашей жизнью, которую надо исправлять или связано это с вашими предками. А понедельник здесь ни при чем

Геннадий Солодов

вместе с тобой, в этот день родилось примерно 221 000 человек ) Ты думаешь, что все эти люди имеют аналогичную с тобой судьбу? Или стоит задуматься, что не имеет никакой роли, когда ты родился и в какой день?

Хасан Неизвестно

Разбавь всю эту чуш юморором.

Ма
Марал

Может Вы сильно держите мир за горло, поэтому он сильно сопротивляется?

Бек Хамирзаев

Если Успение Пресвятой Богородицы Вы пишете с маленькой буквы--то вполне резонно получить --под зад--может так скорее дойдёт...

Екатерина Агапонова

Привяжи подушку под задницу-один вариант. Измени дату рождения -второй вариант. Читай и дальше религиозную литературу. Тогда и подушку придется привязать уже к голове- третий вариант.