Артём

в какой фазе сейчас луна

Алексей Скоробогатов

Полнолуние
15 лунный день II фаза переходящая в III

Настюшка Юрина

Поверни голову в окно. Мне неохота...

Екатерина

И без вампиров ясно: полнолуние! Ишь, какой лунный желток на небе, светлые ночи

Анастасия Шенц

Луна - наиболее близкое к нам небесное светило. Еще со времен глубокой древности люди заметили, что Луна оказывает сильное влияние на многие стороны их жизни и здоровья.

То, в какой фазе находится Луна, влияет на ритм водного обмена в живых организмах, на функциональную физиологию, на цикличность размножения в животном мире и на многие другие процессы, что уже давно подтверждается научными исследованиями. Различные лунные фазы сказываются на нашем настроении, удаче и самочувствии.

На этой странице вы можете посмотреть, какая фаза Луны сегодня (освещенность, видимость и другие параметры) , а также фазы Луны в текущем месяце. Вы легко можете узнать фазу Луны на интересующую вас дату при помощи онлайн программы, которая показывает фазы Луны на любой период времени.

Различные фазы Луны оказывают неодинаковое воздействие на окружающую природу и человека. Новолуние, полнолуние, дни первой и последней четвертей Луны являются временем напряженного взаимодействия Солнца и Луны между собой. Это неблагоприятные дни. Благоприятными лунными днями считаются дни, когда на небе формируется аспект в 60 или 120 градусов между Солнцем и Луной. Календарь лунных фаз онлайн поможет вам определить фазу Луны сегодня, благоприятные и неблагоприятные дни без необходимости визуального наблюдения.

Лучше всего начинать новые дела на растущей Луне, желательно вскоре после новолуния, а завершать дела на убывающей Луне, но так, чтобы к новолунию успеть их завершить. Зная, какая сейчас Луна, вы можете планировать свои дела с наименьшими потерями времени и усилий.

Максим Листов

Выгляните в окно. Если увидите зомби, вампиров, значит полнолуние.

Ел
Елена

полнолуние, вроде.

Юра Григорьев

Сегодня 2-й день Полнолуния)))))))))))))

К2
Кирилл 222

полнолуние

Дмитрий Сложеникин

Наберите в поисковике" лунные сутки" и прочитаете Сегодня полная луна.

Ал
Александр

Новолуние сегодня будет..

Елизавета Яковлева

Растущая сейчас, вроде.

Дмитрий Фомичев

Убывающая сейчас.