Александра Ростовцева

какая еда рекомендована для диабетиков.

Что должен есть диабетик на завтрак, обед и ужин, чтобы получить все полезные вещества (колгидраты, жиры, протэины, миниралы... ?
спасибо

Алексей Коннов

Меньше сахара хлеб белый ну и т д

Таис Московская

Сладости не есть и побольше молочного !

Василиса Лиса

у меня папа был диабетиком, сидел на диете, очень помогла... но нужно соблюдать всю ее строгость и она длиться ровно 7 дней и после завтрака и обеда через 30 минут можно выпить немножко воды - Есентуки

Алина Шлуинская

Диабет диабету рознь. Вы у врача были или сами себе диагноз поставили? Врач должен сказать, что в каких количествах можно, а что нельзя.
Общее правило - меньше углеводов (сахаров и крахмала).