Алексей

Есть на сайте диабетики?? Или знакомые диабетики?? 1 типа. Сколько им (вам) лет

Наташа Никифорова

Мне 38 лет и уменя 1 тип (инсулинозависимый) , но я знаю значительно более старших чем я. Многое зависит от образа жизни, у меня были знакомые которые не перешагнули 30-ти летний рубеж, хотя диабетом не болели. Главное не зацикливаться на этом - жизнь продолжается!

Rico Rico

У меня друг 30 лет, 5 из них на инсулине, женился, впринципе живёт нормальной жизнью