Екатерина Широкова

Применение инсулина диабетиками 2 типа,подрывает работу поджелудочной или помогает ей?

Serik

если уж вам прописали инсулин, то поджелудочная его уже не вырабатывает и что заставлять ее бедную напрасно трудится??

Илья Пролыгин

На сколько я знаю, если есть возможность не переходить на инсулин, лучше не стоит. Его колоть нужно определённо по времени - если вовремя не укололи, могут наступить тяжёлые последствия. Вам врачи советуют перейти или это в следствии каких-либо осложнений из-за диабета?