Baha Baha

Подскажите, кто знает. Если дабет 2 типа, на инсулине, можно ли пить Янувию? Будет ли толк?

Имя

А что это? Лечиться надо у врача. Все народные средства могут помогать только как профилактика, или в начальной стадии болезни. Если на инсулине, это далеко не начальная стадия. Диета и режим. Все лекарства вовремя и контроль сахара в крови.

Танечка Макушина

У меня заведущие на инсулине сидели, сейчас даже таблетки не пьют