Искандар Акбаров

При диабете 2-го типа можно пить растворимый кофе?

Sergey

Можно и на уровень сахара в крови эти напитки не влияют. Однако в меру, слишком много и здоровому не полезно, может повлиять на сердце.
Однако растворимый кофе - голая химия и точно не полезно. Купите ручную кофемолку и готовьте из зернового кофе. вкусно и полезно. Кофемолку желательно ручную, с закрывающимся верхом, чтобы ничего не летало наружу.

Марина Шишкина

Можно без сахара.