Елена Заморина

Можно ли при беременности пить растворимый кофе?

Людмила Брановец

Тебе Василий можно..

Са
Савченко

Кофеин вредно влияет на плод. Я сама пила, а потом прочитала в книге для беременных, что необходимо отказаться от кофе. Кофе люблю, но ради ребёнка можно и потерпеть не пить)

Елена Шелепина

Кофе (любой) не рекомендуется....

Дмитрий Шашков

Не желательно... О малыше подумайте!

Марина Потапова

не нужно бы. по многим причинам

Виталик Диндиков

Если очень хочется, то лучше выпить некрепкий заварной кофе, чем химию из банки с растворимым. И не больше двух чашек в день. Вреда никакого не будет. От чашки крепкого чая больше вреда.

Алексей Щербаков

кофе кальций вымывает из организма, думайте сами, стоит ли )))

Виталий Соснин

если только слабый слабый, а вообще не желательно

Камолжон

я пила 1 чашку в день

Аксинья Ступицкая

пью только свежемолотый и только утром. растворимый похуже для здоровья. но не пить не могу - колбасить начинает.

Ve
Vesta

Нельзя.
Беременность растворится.

Екатерина Вдовина

Я иногда позволяла.

As
Astralbody

Нельзя, это вредно

Олеся Казарина

нежелательно... ноя пью... 2-3 раза в неделю.. со сливками.. не могу.. привычка по утрам ( старасю делать послабее... Но вот совсем отказаться не могу.

Eva Vard

Можно, если организм просит, но в меру, я пила даже молотый все ок....

Наталья Плишешникова

Растворимый это не кофе.. просто суррогат... весьма вредный для организма... конечно пить его не рекомендуется. При беременности органы женщины работают с увеличенной нагрузкой.. особенно почки и печень. Перегружать их химией не стоит... им и так тяжко достаётся...

Елена Богданова

Можно все что угодно. Не все полезно. 🙂

Ева Матиева

да. если соблюдать норму