Саша Павлов

Можно ли при диабете 2 типа пить по утрам свежевыдатый сок из яблок и моркови?

Марина Череватая

Можно из яблок и моркови. Виноградный нельзя.

Вл
Владимир

это что бы сахар повысить?

Иван Стамов

Даже здоровым людям не рекомендуется пить неразбавленный свежевыжатый фруктовый сок. . А уж тем более диабетикам. Фруктоза без клетчатки усваивается моментально.

Елена Царёва

пей=непомешает=я пил 5лет по утрам соки свежевыжатые из чего хотел
здоровье улучшелось

Сергей Танцаров

Можно, но выбирайте несладкие сорта, может быть, незрелые (особенно яблоки: лучше антоновка и т. п.)