Анна Елизарова

Сах. диабет 2 типа. Можно ли по утрам есть рис, чтобы похудеть.

Рустам Фазлиев

При диабете главное правильный пересчёт рациона в хлебные единицы.
И тогда никаких жалоб и проблем не будет.

Вы сейчас что принимаете ?

Леонид

есть можно все по немногу, главное, чтобы вы наедались и вам не стало плохо.
у меня бабуля диабетик инсулинозависимый со мной на правильном питании сидела: все вареное, пареное, ничего мучного и жирного, и сладкого. похудела, но не стремилась к этому.

Татьяна Мартынова

Будет лучше, если принимать, натощак,
имбирь (сухой, молотый); брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды. При сахарном диабете острые специи-рекомендованы для облегчения состояния
(в допустимых количествах; не стоит переусердствовать).

Алёна О

Рис при диабете второго типа есть вообще не желательно. Можно только очень редко и по чуть-чуть.